Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасты серии Пародонтол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень понравилась паста со вкусом мохито - свеженькая и хорошо чистит :)

0

2

Скажите разработчик, что стало со вкусом Пародонтол Актив. Вкус стал более мятным и освежающим. Почему не указываете что там новый вкус ? сделайте тогда два вкуса официально.

Всегда брал эту серию и считаю эту пасту лучшей у производителя и вообще в России. Аналог видел от Orab B, но дороже. Еще какой-то аналог видел. По цене и качеству паста нравится. Но вот со вкусом, что-то папартачили.

Когда как мне попадались пасты с фольгой и без. Это как расценивать, экономия на качестве ? Всё бралось в разных магазинах и не было подделок. Не думаю, что такое можно подделать.

Что за дурная серия prof ? Цена не реальная в магазинах. Я лучше супер тюбик обычного АКТИВ куплю будет лучше. Цена прям как зарубежная паста. Это что игра в маркетинг ?

Да и раньше у вас был Пародонтол с гидроксиапатитом другой - это самый первый помню. Для чего менять вкусы не понимаю.

Учтите опыт чужых производителей напитков. Читал вроде Кока-Кола или Пепси сделали новый вкус не предупредив, продажи упали, потом пришлось проиводителю вернуть старый вкус.

Если меняете на новый вкус так и пишите, что вкус новый название такое-то.

И еще вопрос, ваша продукция разрабатывается без причинения вреда животным ?

Да, пока цена на АКТИВ хорошая, многие более дорогие пасты русские и иностранные просто не смогут конкурировать. Считаю слишком большой ассортимент паст плохим явлением. Общее качество падает. Мне например нравится из Пародонтола по цене/качеству только АКТИВ серия. PROF Актив не вижу смысла покупать по в несколько раз завышенной цене.

По критикую серию СЕНСИТИВ и др серии. Сенситив и другие - бестолковые пасты. У меня с моими проблемными зубами намного лучше ощущение от АКТИВ серии. Все другие серии пробовал не понравилось. От Сенситива толка нет. Зубы нужно у стоматолога лечить, а не замазывать сенситивом. Сенситив слишком сильная по вкусу. Реально облегчение происходит именно от АКТИВ.

Отредактировано torg (2012-04-09 12:45:24)

0

3

Доброго времени суток!

В 2012 вкус зубной пасты "Пародонтол" Актив стал более мятным и освежающим, т.к. была немного усилена мятная составляющая во вкусовом компоненте для придания зубной пасте более длительного освежающего эффекта и свежести дыханию.
Потребители неоднократно высказывали  пожелания усилить мятный вкус и освежающий эффект зубной пасты. На заседании дегустационного совета ОАО «Свобода» было принято решение усилить мятный вкус и  освежающий эффект зубной пасты «Пародонтол» актив.

ГОСТ 7983-99 «Пасты зубные» не нормирует наличие фольги (защитной мембраны) у тубы с зубной пастой. Наличие или отсутствие защитной мембраны является добровольным выбором производителя. В настоящий момент все зубные пасты ОАО «СВОБОДА» выпускаются в тубах с защитной мембраной.

Касательно причинению вреда животным Вы можете прочитать в этом разделе форума:
Этичность к животным?

Пародонтол "PROF" - это специализированные зубные пасты, разработанные для решения всех основных проблем полости рта, благодаря широкому спектру действия активных компонентов , входящих в их состав. Мягкая очищающая система с добавлением специальных полирующих частиц позволяет бережно чистить и восстанавливать естественную белизну зубов.
Таким образом, в Пародонтол "PROF" содержится больше полезных микроэлементов и усваиваются они лучше.

Наши зубные пасты разрабатывались с целью сохранить зубы здоровыми, а стоматолога посещать только для того, чтобы убедиться в их великолепном состоянии. 

С пожеланиями удачи, ОАО "Свобода"

0

4

Здравствуйте!
Люди в интернете пишут о вашей пасте мало, но хорошо.
Почитав о вредностях в зубной пасте, решил выбрать пасты без фтора и мела. Без фтора у вас 6 паст: Сенситив, Тройное действие, Эхинацея, Актив, Лечебные травы, Прополис. Нельзя ли увидеть их составы? Ну и пасты серии ПРОФ интересны - за что деньги просят :) Также интересует и состав!

0

5

Ну вот вполне читаемый состав на зубную пасту. http://www.irecommend.ru/content/zamech … to-sostava , я ей пользовалась мне нравилась, только сейчас их у нас не продают. Знаю что у других паст этой серии состав несколько другой.

0

6

Да я уже 4 состава нарыл (2 пасты купил, тестирую). Осталось 2 найти (Прополис и Тройное действие, неплохо бы ещё серию Проф найти...), чтобы можно было их описать и рекомендовать к использованию!

Отредактировано liquidboy (2013-05-30 13:54:39)

0