Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Разговоры на любые темы » переезд фабрики Свобода в другое место


переезд фабрики Свобода в другое место

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый День Уважаемые, Друзья ! Добрый день, Дорогая фабрика Свобода !
примите новенького пользователя ?   
Рад писать Вам и быть на Вашем сайте и форуме : 
Слышал : были какие-то слухи, от властей Москвы, что вроде-бы могут перевезти фабрику в другое место,
то-ли за МКАД, то-ли просто в другой район .
Это не верные слухи ?  не верные новости ? 
Так не хотелось бы, чтобы Фабрика Дорогая покидала свое место на Вятской улице, тем более она тут уже сто лет !
и - опять бы понастроили бы - торговых центров,   
и так в городе , через каждые два метра , все торговые и офисные центры - надоели уже ...
Я конечно понимаю, что заводы и фабрики нужно вроде бы переносить из центра и из города, на окраины города или за пределы МКАД, но Фабрика Свобода - уже сложенное предприятие и много людей знают ее и много людей, посещают ее магазины в этом районе,  и потом  - это же, не  нефтянной завод и не завод по переработки там чего-либо вредного, ....
Не бетонный завод и прочее ....  (Это косметическое предприятие с совсем - с совсем безвредной, а очень даже полезной проукцией для населения), и я сказал бы даже городость города - Концерн, наоборот : вложиться в фабрику, чтобы расширить ее: 
а сколько Людей на работу привыкли и им удобно ездить на фабрику !
много кто- из этого, видимо, района работает на фабрике !
я просто спросил :  так как это просто какие-то были слухи - где то я это прочел или кто-то сказал (не помню, еще летом где то слышал об этом)
надеюсь, что Это не так, и Фабрика будет на своем месте как всегда и будет только процветать ! 
Будет радовать Нас своей продукцией и Мы будем радоваться, что не только можем нефтью торговать, но еще и производить очень полезные вещи для людей !
Всех Благ и Всего самого Доброго Фабрике - Свобода  !
Ваш поклонник и постоянный покупатель 
-

0

2

Ох! Я не москвичка, и мне главное чтобы фабрика сохранила свой традиционный ассортимент, что бы при выпуске новых марок и изделий, крема и шампуни, которые есть - так и оставались!
Конечно переезд это то еще дело! Особенно для большого предприятия! И что будет не известно...

Отредактировано Лотос (2012-01-23 23:48:27)

0

3

Доброго Вам времени суток!

Спасибо большое за проявленный интерес к судьбе предприятия. Когда-то такие слухи имели место, но в следующем году у нас юбилей (нам 170 лет!) и на данный момент фабрика не планирует никуда переезжать. Более того, мэрия города Москвы не заинтересована в организации иного производства на территории фабрики на  данный момент.
Сейчас наше предприятие держит курс на новый уровень конкурентоспособности не только российского, но и зарубежных рынков, при этом мы придерживаемся ориентацию отличного качества по честной цене.

С пожеланиями удачи, ОАО "Свобода"

0

4

Это радует!

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Разговоры на любые темы » переезд фабрики Свобода в другое место