Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Тик-Так» » «ТИК-ТАК» Крем с молочным протеином


«ТИК-ТАК» Крем с молочным протеином

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ура  :flag:
Наконец-то у меня появился этот крем! Мне его прислала одна девушка из Москвы! Спасибо ей!
У нас в Краснодаре продавцы и слыхом не слыхивали что это за крем!
Крем очень мягкий, нежный, не жирный и не сушит, запах приятный. Хорошо увлажняет!

Вот от производителя инфа:
«ТИК-ТАК» Крем с молочным протеином
Детский крем предназначен для ежедневного ухода за чувствительной кожей детей. Легкий, нежный крем содержит в своем составе активные компоненты – протеин молока, натуральное растительное масло, витамин F, провитамин В5, ланолин, экстракт чистотела, аллантоин. Крем оказывает смягчающее, увлажняющее и защитное действия на кожу. Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается, сохраняя кожу мягкой, эластичной и здоровой.

0

2

еще Алиса из детских кремов очень хороший крем! запах отличный и не такой густой и жирный, замечательно впитывается. можно еще попробовать Я и мама Основной уход - тоже эффект супер!

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Тик-Так» » «ТИК-ТАК» Крем с молочным протеином