Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жирная кожа ·

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, а для жирной кожи ничего нет здесь? Или я не нашла? :glasses:

0

2

Не нашли.
Смотрите в сериях "Алоэ", "Зеленый чай", "Диамант", "Балет". Вне серий - "Наташа", "Ночная фиалка". Хорошо использовать для жирной кожи гели, например, "Карина".

Отредактировано leandra (2011-03-13 13:33:30)

0

3

Спасибо вам огромное! А то я уже замучилась покупать люкс марки-это просто выброшенные деньги.толку совсем нет, а просто платить им деньги за  красивые банки неохота.

0

4

У "Свободы" есть своя косметика-люкс - серия "Диамант". Гель для кожи вокруг глаз моей коже, к сожалению, не подошел, а вот сывороткой я довольна. Хотя и недешевая - цена свыше 800 рублей (в фирменном магазине в Москве).

В зарубежных люксовых брендах нет ничего плохого: у каждой фирмы - солидная научно-производственная база (часто - совместно с несколькими другими брендами, но об этом широкие слои потребителей не информируются). Многолетний опыт работы на мировом косметическом рынке. Это всё также включено в конечную цену продукции. Платят еще и за престиж марки. Упаковка. Отдушки с использованием дорогих компонентов. Тут уж каждая женщина сама должна выбирать, насколько всё это важно для неё.

0

5

А где у нас самый большой магазин от Свободы? м. Дмитровская? Просто почему то в обычных магазинах её нет к сожалению.

0

6

Да, самый лучший выбор именно там. Периодически туда езжу. Заранее пишу список покупок, чтобы что-то не упустить в последний момент :) .

0

7

Девушки к вышеперечисленным кремам для жирной кожи: Балет и крем после бритья с витамином F, просто находка для жирной кожи! :cool:
Вот нам бы магазинчик хоть малипусенький. Вот Новая заря открыла небольшой 2/2 метра в торговом центре у нас, там народ всегда есть, сначала мало было, а сейчас постоянно там покупатели и Свобода бы открыла, любители бы ходили в очередь  :love:

0

8

Крем с витамином F на лицо я еще не пробовала. Наверное, хорошо для лета. На Т-зону. Оригинальная идея, Лотос!

Отредактировано leandra (2011-03-14 12:35:44)

0

9

Так я им уже года три как пользуюсь на лицо летом, в наш кубанский зной!!! Охлаждает, матирует, освежает и поры сужает и очищает!!! И на декольте, надеюсь его хоть не снимают с производства :)

0