Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем "Детский"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!

  Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать крем "Детский" как защитный от мороза для ребенка 6 месяцев?

0

2

Если жирный, а не Тик-так, конечно можно.

Отредактировано Лотос (2011-02-28 20:50:55)

0

3

Спасибо за ответ!

    У меня дома просто спор с близкими зашел - отчего мы отморозили щечки. Гуляли 30 минут, температура была -12 примерно. Минут за 20 до прогулки, как обычно, помазала личико дочке  кремом "Детский". Я думаю, это не от крема, на нем ведь указано, что защищает от неблагоприятных внешних воздействий, правда про мороз ничего не сказано.
    Хотелось бы узнать точно, можно ли его использовать для грудничков, «Алису» и «ТИК-ТАК», например, рекомендуют только с 3 лет.

0

4

Olga,
специально для грудничков выпускается прекрасная серия "Я и мама". Крем "Основной уход" отлично впитывается, но для прогулок в морозную погоду, по-моему, не подойдет. Попробуйте с главной страницы сайта "Свободы" задать вопрос технологу в разделе "Ваше мнение". Я как-то спрашивала об одном компоненте мыла - мне ответили по почте. Молодцы!

0

5

leandra,
воспользовалась Вашим советом, но мне, к сожалению, не ответили  :(

0

6

Доброго времени суток, Ольга!

Вам однозначно подойдет  Детский крем "Я и Мама" основной уход.
Крем нужно наносить на сухую и чистую кожу малыша в любое необходимое время: после гигиенических или водных процедур, перед прогулкой, перед сном и т.д.
Косметический крем так же прекрасно подходит для взрослых с особо чувствительной кожей.

С пожеланиями удачи, ОАО "Свобода"

0