Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем для бритья Яблоневый цвет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:writing:
Уважаемый производитель, это мой любимый крем :love: , я им брею ножки, купила 5 штук в Ашане на распродаже и была довольна как слон, думала хватит на долго, а теперь у маво мужа бзик: он начал бриться вашим детским мылом (его много продают) и мои кремом для бритья o.O , все бы ничего и очень рада. НО! Где-то слышала что Яблоневый цвет больше не выпускают, это правда? Очень надеюсь на то что это слухи пожалуйста не снимайте его с производства, я им и умываюсь и маски делаю, и мне кажется что и волосы после бритья растут меньше, будет грустно без него :'(  он так вкусно и нежно пахнет.

0

2

А какие вы из него маски делаете?

0

3

Да просто наношу на чистое вымытое лицо примерно на 10 минут и смываю, летом, когда кожа становится жирной прям класс!

0

4

От угрей хорошо. Я так использую мыльный крем. Неделя таких масок (оставляю до высухания и смываю) и никаких черных точек.  :playful:

0

5

Да-да черные точки вообще проходят :jumping:

0

6

Использовать его как маску от черных точек никогда бы сама не додумалась. Спасибо огромное форуму!!! Всё!!! Бегу в магазин на Полежаевской и начинаю делать маски.

0

7

Мне у яблоневого цвета не нравится запах. Тот же старт намного приятнее.

0