Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Составы средств

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Вчера вымыа голову хоз. мылом.
Правда долго не волосах мыло не держала. Но все же.
Подходила к этому делу с опаской. Сначла мыла руки и все ждала когда же сухость появиться. Потом умылась. А потом рискнула и на волосы нанести. После мыла была спослоснула раствором уксуса 2 раза и сразу маску из бальзама.
Общее впечателние. Создалось ощущение, как будто волос стал гуще. Блеск никуда не делася. Волосы хорошо расчесываются. Общее состояния устраивает.

В общем, я пока буду мыть им, что бы понять какой результат будет дальше.

0

32

А я боюсь все-таки так экспериментировать. у меня очень слабые и  тонкие волосы, приученные к одному виду шампуня и бальзама. если перехожу на что-то другое, сразу начинают капризничать: секутся, тускнеют и полностью теряют объема, даже если укладываешь с муссом. что я только не пробовала : и маски кефирные, и маски луковые, и маски с репейным маслом, и соль втирала - ничего не помогает...

0

33

А что, говорят вместо мыла и шампуня можно с успехом использовать порошок мыльных орешков
знакомства и общение

0

34

Добрый день
Я прикупила в Ашане хоз мыло от Свободы и была чуть удивлена
прочитав  состав хоз мыла от Свободы на упаковке -триэтиламин (яд-Раздражает дыхательные пути, глаза и кожу, при прямом контакте может вызвать сильный ожог. ПДК=10 мг/м3) , диэтиленгликоль ,он раздражает кожу, при попадании внутрь действует на центр. нервную систему и почки; рекомендуемый ПДК 10 мг/м3, в воде водоемов - 1 мг/л. Т. всп. 134°С (в открытом тигле), 152°С (в закрытом), т. самовоспл.  , ПЭГ
[u]И это натральное хозяйственное мыло???[/
u]Мы  посуду моем дома  этим хоз мылом, НО  сейчас задумлаись а не вредно ли использование этого  мыла как  жидких мифов и феййриНа голову это не хочется намыливать  , пусть Свобода выпускает натуральное мыло с  натуральными компонентами
ОДНАКО ОТСТИРЫВАЕТ ЖИРНЫЕ ПЯТНА И ПР. ЛУЧШЕ ПОРОШКОВ

Отредактировано Саша (2011-08-03 21:58:29)

0