Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Ваши Советы » Ночная Фиалка, крем для лица.


Ночная Фиалка, крем для лица.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Из всех кремов ОАО Свобода этот у меня в самых любимчиках, но так как волнует вопрос его приобретения, чтобы не сняли с производства поделюсь впечателением, напишу отзыв  :writing: !!!

Крем имеет нежную мягкую текстуру, нравится почти всем кто его использовал хоть с жирной, хоть с сухой кожей, впитывается быстро, но не стягивает кожу и не оставляет жирного блеска! Идеален под тональный крем! Хорошо разглаживает кожу, когда его мало и нет в продаже использую для век. Имеет такой приятный запах, тонкий, не навязчивый, с легкой отдушкой. Моя кожа от него в восторге!!! Советую хоть один раз попробовать!
Вообще, чтобы много не писать вот ссылка на один из многих отзывов на косметическом сайте (надеюсь можно?), где я часто бываю))) отзыв не мой, видите что пишет молодежь! Подписываюсь под каждым словом :flirt: 

Отзыв тут

0

2

Мне не подошёл . Наслед . день на утро появились красные прищички на лице. . А вот крем Балет для лица подходит , особено осенью и зимой для смешанной кожи  хорош
Ранее мыло Ночная фиалка выпускалась-любила вся семья , но сейчас его нет-((((((((((((((((((

0

3

Да мыльце помню, хорошее, да у Свобода мне любое нравится :)

Хороший крем, не подошел так бывает  :yep: аллергия на что-то.
У меня реакция на крема этого производителя отличная, а бывало раньше на других по разному, то высыпает, то как ожоги и зуд, все думала кожа проблемная.

0

4

Кстати , прочитали про крем Наташа по ссылке  которую указали . всё правда , Наташа не очень.

Отредактировано Саша (2010-08-31 22:59:22)

0

5

Может быть.

Я от Наташи в востроге. Не жирнит, не блестит. Исправно держал кожу матовой до +30С.
Потом справлятся перестал.
И все это "за сущие копейки".

0

6

У меня Именно Наташа сильно матирует, а так как кожа сухая не могу ею пользоваться, кроме сильной жары. А вот Балет наоборот мне будет комфортнее и не матирует совсем хотя отзывы наоборот. По разному у каждого кожа принимает крем. Наташу все равно покупаю для зоны декольте, впитывается и не блестит у меня, и не пахнет!

0

7

Крем "Ночная фиалка" отлично подходит и для кожи век. В мае я привезла на дачу комплект косметических средств на лето, но забыла взять крем для век. У мамы был только крем для век "Диамант", отданный мною же, т.к. он у меня вызвал отек и покраснение. Выхода не было и на ночь пришлось использовать "Ночную фиалку". Результат приятно удивил! Так весь дачный сезон и использовала "Ночную фиалку" в качестве крема для век - и ОЧЕНЬ довольна.

0

8

Мои запасы Ночной фиалки закончились! Не могу найти в Краснодаре и в крае даже ищу, вдруг завалялась где! Продавцы говорят что ее нет даже в прайсах, а на сайте есть, значит ее выпускают? Как мне купить Ночную фиалку в Краснодаре!

0

9

Лотос,
Боюсь, что инфа на сайте не успеват обновляться.
Вообще печально. Карину снимают, Молоко и мед сняли, вот это еще туда же попала.
А что в замен??????????

0

10

Да-а-а, все как печально. А я эту  Ночную фиалку так и не попробовала. Очень жаль!!! Почему все хорошее снимают???!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

11

Да! Роскошный был крем.
Только сейчас начала пользоваться из запасников. Оценила. 
Жаль что сняли.  :'(

0

12

Девушки-поклонницы Ночной фиалки! езжайте в магазин на Вятскую, там продают остатки Ночной фиалки :) продавцы говорят, что нашли остатки последней партии у себя на складе, теперь вот распродают :)

0

13

а неизвестно, есть ли там крем-скраб "Ночная фиалка"?

0

14

крем-скраб не видела, наверное, его уже нет совсем.

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Ваши Советы » Ночная Фиалка, крем для лица.