Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель после бритья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комильфо гель после бритья ставлю 5  . Появился в Ашане в Питере . Ура!!! Еще бы шампуни этой серии , а ведь ранее и мыло было такое!!Приятный аромат -лучше чем крем после бритья с витамином F  , мужская половина семьи ставит отлично!!!

Отредактировано Саша (2010-08-25 12:22:07)

0

2

мужу тоже больше понравился Комильфо, крем. да и я им пользуюсь вместо ночного крема. он очень легкий, нежирный, не липкий, легко наносится и быстро впитывается. а после бритья с витамином F пользуюсь вместо крема для ног. все нестандартно! продавцы в одном из магазинов подсказали. действительно, хороший смягчающий эффект. еще этот крем врачи назначают при экземах. одна девочка купила сразу коробку маме против экземы на руках, говорит, что ничего,кроме этого крема не помогает (по рецепту дерматолога)...просто космическое средство!

0

3

Гель после бритья - СУПЕР! Все Джиллеты, Нивеи и всё остальное - "отдыхают".
Впитывается отлично - ощущения на коже очень приятные, от многих "брэндовых" гелей кожа
становиться какая-то липучая - не очень приятные ощущения, хотя стоят они в несколько раз дороже,
в декабре купил Комильфо на пробу и... я в восторге!!! Сегодня зашёл в магазин и взял сразу 20 шт., чтоб каждый раз специально не мотаться - магазин далековато от моего места проживания находиться. Тюбика 39 грамм хватает на недели на две ориентировочно. Ещё купил гель для душа и шампунь этой серии - ещё не пробовал их, но думаю, что не разочаруюсь.

0

4

я балдею от этого запаха

0