Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Лунтик» » Новинка для детей! Серия «Лунтик» ·


Новинка для детей! Серия «Лунтик» ·

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Лунтик» и его друзья, стали очень популярны среди детей от 3х до 12 лет. Теперь «Лунтик» теперь не только мультипликационный герой, но и косметическая серия для детей. В Серии «Лунтик» есть все, что нужно для защиты Вашего ребенка! Шампуни, мыло, крема, и тд., созданные из натуральных компонентов, не вызывающи аллергию.Спешите порадовать ребенка, доставив ему массу приятных моментов с косметической серии «Лунтик»

0

2

Мне самой Лунтик нравится. Молодцы, что придумали такую серию  :glasses:

0

3

Я уже мыльце прикупила с ромашкой и календулой, а будут ли крема данной серии?

0

4

Лотос, появились в продаже 2 вида зубной пасты (Ягодка, Тутти-Фрутти), 2 вида крема  (смягчающий и для ежедневного применения), масло-гель, шампунь, гель для душа и пенка для купания (шампуни, гели и пенки в очень и очень ограниченном количестве). все очень вкусное и по цене оптимальное, дешевле, чем всякие Смешарики и т.д. (объем 300 мл, а в остальных 200-250). дизайн шикарный! глаз не оторвать, ароматы  тоже очень приятные!

0

5

Приобрела доче в подарок крем детский смягчающий "Лунтик" с ромашкой, чередой, календулой. И что же? Теперь это мой любимый крем. Исчезают покраснения, воспаления на коже лица - а ведь мне уже 36! Удивительно! Кожа сияет!

0

6

Спасибки девочки, но пока кроме мыла до сих пор ничего не встречала :dontknow:

0

7

Лотос, пока, наверное, вам не хвтатило :disappointed: , но скоро должно быть все! я тоже взяла себе смягчающий, отличный крем! использую его вместо ночного, очень нравится, запах приятный и не такой жирный, отлично впитывается. из мыла больше понравилась ромашка, запах не такой резкий.

0

8

Хороший гель для душа банановый, увлажняет и смягчает кожу. Клубничный больше земляникой пахнет. Главное ребенку нравится.

0

9

Только не смейтесь.
Мне очень понравилась пена для ванн этой серии с бананом (это вообще экстаз :)) и апельсиновые дольки. А вот клубника подкачала - запах очень химический.

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Лунтик» » Новинка для детей! Серия «Лунтик» ·