Заботиться о своей внешности свойственно не только женщинам, но и мужчинам. Мужская косметическая линия «Комильфо» оказывает им в этом неоценимую услугу.
Антибактериальное мыло с триклозаном предотвращает возникновение воспалений, которым так подвержена зона роста волос.
Крем для бритья обеспечивает тщательное бритье без возникновения раздражения, а гель после бритья успокаивает, тонизирует и снимает напряжение.
Особо чувствительной коже или очень сухой необходима комплексная поддержка – питание, противовоспалительное действие, защита. В этом случае незаменим бальзам после бритья, который используется вместо одеколона или туалетной воды. Он оберегает кожу от пересушивания, смягчает ее, предотвращает ее раздражение и воспаление, обеспечивает ей защиту на целый день.
Юношам рекомендуется пользоваться серией «WOW». По утрам – пенкой для умывания, в качестве дневного ухода – кремом-гелем для проблемной кожи, обеспечивающим защиту от бактерий, смягчающим и увлажняющим кожу. На ночь необходимо тщательно очистить кожу, повторив умывание.

Ежедневно заботиться о своей коже необходимо всем. Объединение «Свобода» представляет Вам широкий ассортимент косметических средств, позволяющий каждому сделать свой индивидуальный выбор.