Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Новости ОАО «СВОБОДА» » Официальный сайт ОАО «СВОБОДА» ·


Официальный сайт ОАО «СВОБОДА» ·

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Официальный сайт ОАО «СВОБОДА» вы сможете с лихвой окунуться в огромный  мир косметики.

0

2

люблю ваш сайт. много бы всего покупала, если бы это у нас в продаже было  :'(

0

3

Присоединяюсь, если бы все что производит ОАО Свобода было в продаже только ей бы и пользовалась, а так пока найдешь, уже другое перехватишь  :blush: , а потом не нужные залежи косметики дома и Свободе меньше выручки!

0

4

да, это точно. был бы целый магазин с полным ассортиментом - зашел купил сразу все  душа радовалась бы!!!!!!!! вот фруктовые шампуни в глаза никогда не видела, только картинки на сайте..... эх, я опять за больную тему.....

0

5

Хотя бы один на весь Краснодар, ну пусть даже в Ашане, но полный ассортимент, ведь народ то и попробовать не успевает, как распробуешь, а его уже сняли с производства. Шампуньки классные, пробовала все и бальзамы тоже! Мне вот тут советовали позвонить и узнать у представителя своего региона где что у нас есть, я нашла и прозвонила, мне сказали ищите на рыночках и рассказали где есть 2 магазина, в магазин уже наведалась "Зодиак",  но ассортимент уже меньше чем был в Зодиаке нашего района. Зато краску Гамму купила, цвет орех  :jumping: , прыгают от радости!
Найдите свой регион и узнайте!

0

6

Здесь, похоже, у всех одна проблема - неизвестно, где купить. Фирменных магазинов по стране нет, а представительства реально ли разыскать? Качество продукции для меня уже давно вещь понятная, но продукции-то нет. Она вся на сайте только - видимо, чтобы граждане облизывались. Не пора ли любимой фабрике создать интернет-магазин?)

0

7

Согласна, давно пора, тем более представительства компании есть в городах, на сайте заказал, а там получил. Ну а где нет то почтой :cool:

0

8

Всем здравствуйте, скажите можно ли купить продукцию по интернету. Шампуни просто сказка, совсем случайно привезли из России, а теперь поняла, что только этот шампунь(на травах) мне подходит. Посоветуйте пожалуйста как поступить?

0

9

Здравствуйте! Кто-нибудь может сказать, что случилось с магазином на м.Новослободская? Муж сказал, там уже ничего нет...

0

10

Решила попробовать крема фабрики Свобода. Пользовалась разными фирмами в том числе и Люкс марки. Оказалось что это просто выброшенные деньги. Надеюсь теперь на качества Свободы. Жаль что нет салона красоты при Свободе. Вот поеду в понедельник затариваться в ваш магазин. :cool:

0

11

Как везет Москвичам у них есть фирменный магазин Свободы!
Откройте пожалуйста фирменный магазин в Краснодаре. Или интеренет магазин с пунктом выдачи в Краснодаре! А то не справедливо все есть в Москве, не может же вся РФ переехать жить в Москву, мне вот хочется в Краснодаре жить и Свободой пользоваться!

0

12

У нас в Москве есть эти магазины. Но их несколько всего. На Москву это очень мало. Здесь надо полдня потратить чтобы поехать в другой конец Москвы. А в обычных магазинах в продаже нет вообще, что странно. Чистая линия продаётся везде. А от Свободы ничего нет.

0

13

Супер, если в моём любимом Иркутске будут представлены все новинки!

0

14

Девушка в сети, можно делать маски на дому. рецепт такой: 1:1 смешать Геронтол, Янтарь, Вечер нанести на кожу лица жирным слоем на 10-15 минут утром и вечером, можно даже на кожу вокруг глаз. повторять 5-7 процедур. говорят, в московских салонах эта маска стоит 5 тыс, а унас 100 руб получается!

0

15

vendetta - а у меня Люкс+Вечер+Янтарь - в одной стекляшке. Супер ощущения!

0

16

А у меня Люкс+Геронтол+Янтарь+Карина гель (любой из них) + Балет или Наташа + После бритья с витамином Ф + 1 капля масла розы (или любое другое).
Да можно хоть как и хоть с чем, мне и сами по себе нравятся крема, смешиваю уже потому что я люблю всякие штучки сама делать   :)

0

17

Девочки, сама еще не пробовала, но обязательно попробую, хвалят эти маски очень многие, даже фармацевты в аптеках!!! грех за такие деньги не воспользоваться случаем. скоро мне придет гель вокруг глаз "Бьюти" с васильком, опробую - напишу.

0

18

Здравствуйте, форумчане, а еще больше администраторы!  Может конечно я совсем не  в тему  пишу но темки подходящей я не нашла тут где  спросить. В общем в газете "Ведомость" прочла что нашу любимую "Свободу" выставили на продажу и скоро она перестанет быть муниципальной  государственной собственностью.  Скажите, скажется ли это на ассортименте и качестве выпускаемой продукции? Очень бы не хотелось, так как я так люблю Ваши чудесные кремы и шампуни...Огромная просьба не меняйте рецептуры!!!

0

19

НАТАША! Я солидарна с вами!
Тоже слышала такое! Для меня главное чтобы оставили все то что есть в ассортименте! А там новое пусть выпускают брендовое, главное нам бы это оставили и крема (особенно Ночную фиалку) и шампуни-бальзамы и мыло-пасты и детское и серии все. И нам не надо рекламы - цена буИть выше, мы и так знаем что качество отличное! И чтобы в Краснодаре был широкий ассортимент!

0

20

нет, пусть будет уж цена повыше, но реклама очень важна для покупателя. народ как попка, что по ящику увидел, то и купил. а будут продажи, будет и расцветать фабрика.

0

21

А я и пишу - новое пусть рекламируют, а то что классика и так вижу покупают по 5-10 штук кремов - особенно Геронтол, люкс и подобные.

0

22

ага!

0

23

Да дело то вовсе не в рекламе, и не в цене...и не в красивых баночках. Все будет зависеть от нового владельца фабрики, какова будет объявлена миссия обновленного предприятия, на что будет направлена работа: на новые открытия в области косметологии, на соблюдение стандартов и традиций ...или же на обогащение с минимальными затратами...А еще бывает выпустят продукт, хороший, купишь,используешь, еще потом купишь а там гадость уже...  Баночка красивая, денюх стоит много а внутри бяка.  А у меня скоро полочка в ванной обрушится))) Я до Свободы много чего перепробовала, ориентируясь в основном на российские бренды по причине что все зарубежные бренды производятся так же в России но при этом иногда используется упрощенная сертификация что не есть хорошо или дистрибуция , плюс куча уровней наценок, реклама ...В итоге за копеечный крем платишь в десятикратном размере...Да еще составы меняются все время, а я аллергик...
    Но в принципе обновление производства это  неплохо. С удовольствием бы покупала маски и несмываемые флюид- бальзамы для волос , тоники и для лица и для волос, скрабы,  декоративку...этого же нет всего... 
   А реклама у Свободы была давным давно я даже слоган помню, он к каким то праздникам был приурочен
" Свободу можно подарить"

0

24

насколько я знаю, продан ведь не генеральный пакет акциий, поэтому , я думаю, пока особо ничего не изменится. а там видно будет. сейчас все держится на инвестициях...

0

25

Здравствуйте форумчане. Прочитал тему, и основной вопрос в ней - "Где купить?". Самый простой и верный способ: заходите на вкладку ФИЛИАЛЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА, находите электронный адрес регионального представителя или филиала или дистрибьютора и задаете вопрос: "Где в городе .......  можно приобрести тот или иной продукт фабрики СВОБОДА". Уверяю вас, ответ вы получите.
Индивидуально для   Лотос, в Краснодаре есть региональный представитель, напишите её. Если по каким либо причинам вы всё таки не получите интересующий вас продукт напишите на Ростовского регионала.

0

26

Dmitriy
Спасибо Дмитрий! Все нычки Краснодара я знаю и с региональным представителем встречалась и покупала у них серию Зеленый чай и есть её телефон, как запасы закончатся буду звонить снова, но крема Ночная фиалка для лица все равно нет уже как с год в Краснодаре!!!

0

27

Здравствуйте!
Где можно выбрать и приобрести косметику "Свобода" в Новосибирске?
Отдельные кремчики есть по киоскам, надо искать. А вот чтобы целый отдел, где можно посмотреть и приобрести средства?

0

28

Подскажите на каком сайте можно приобрести крем для лица " ночная фиалка"

0

29

Доброго времени суток!

К сожалению, крем для лица "Ночная фиалка" снят с производства.

Для уточнения информации о местах продажи в Новосибирске рекомендуем обратиться в региональное представительство:
http://www.svobodako.ru/default.aspx?s=0&p=254

С пожеланиями удачи, ОАО "Свобода"

0

30

Здравствуйте! Хотелао зайти на официальный сайт, но, он не работает( Скажите, пожалуйста, это временно? Когда сайт начнёт работать?

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Новости ОАО «СВОБОДА» » Официальный сайт ОАО «СВОБОДА» ·