Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем-мыло "Любимое"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В течении года 3 раза покупала данное крем-мыло и все разное. Сейчас вот у меня: тонизирующее, нейтральное с женьшенем. Форма кусочка вытянутая как у детского. Мыло очень нравится, пахнет нежно, вроде запах есть, но такой не навязчивый, деликатный, не разит за версту химозным ароматом. Не раскисает, кожу не сушит - одно удовольствие. Почему описываю - на сайте не нашла. Когда появится весь ассортимент данного мыла на сайте, ну и в продаже? :)

0

2

Как только так сразу, к сожалению, не успеваю разорваться на сайт и форум.
На данный момент сайтом и форумом занимаются только два человека.

0

3

Хорошо, тырнет это сейчас большая сила!
Я вот на одном сайте пасусь косметическом, так там много девчонок начинает интересоваться продукцией Свободы и др. отечественных, радует что молоденькие! Очень удивляются, что оказывается то продукция классная!!! Так что ждем  :flirt:

0

4

Добавил описание на сайт, осталось вставить картинки…

0

5

Спасибо!!! Уже посмотрела!
Точно с розмарином другое! Их только 2 вида или еще потом добавите?
Классное мыльце, сейчас как раз его использую! :)

0

6

.средства-то  хорошие и качественные и цены- потрясающие,  только почему такие упаковки непрезентабельные...... тогда бы и покупались лучше :flag:

0

7

Лотос, пока два только,  может еще сделают. А мне русская баня нравится, тоже мыло хорошее. ^^

0

8

Александра, Ну, почему, у нас есть косметика премиям класса – «Диамант», там дорогая упаковка. Но разве в упаковке дело? Главное качество.

0

9

ИМХО по поводу красивой упаковки:
Ассоциация - все равно что книгу или фильм по обложке выбирать, снаружи красиво, а внутри ничего толкового нет, реклама, млин :dontknow:
Для меня важно содержание, мне вот абсолютно все равно на упаковку, алюминиевую люблю, в ней мне кажется надежней, свет не проникает, значит окисление меньше, значит консерванта требуется меньше - значит безопасней (натуральней), так себе представляю (может не права).
А баночки после использования просто выбрасываю, так в них пальцем лезешь, сколько туда требуется консерванта - вот и выбирайте. Красивых банок на косметическом рынке навалом, есть из чего выбрать, и здесь вот у Свободы серия Диамант - в тырнете эту серию очень хвалят, сама не пробовала, мне вот поглянулась именно такая простая, традиционная классическая косметика :) только б не перестали ее выпускать :'(
Я не думаю что ее покупают плохо, как в Ашан (Краснодар) не придешь - полки с другими кремами/шампунями завалены, а вот с продукцией Свободы, в обычных тубах, всегда уже меньше половины - берут ведь и доложить значит не успевают :yep:

0

10

Tsukasa, Мне Русская баня тоже очень нравится, было все кроме Бергамота, я всегда теряюсь, какое открыть, хочется сразу все :D 
Зеленый чай нравится - тонкий такой аромат, очень нежный. Про лицо и руки от него просто класс и от аромата балдею!!! Никогда мыло твердое не поменяю на жидкое, даже если жидкое мыло от Свободы :rolleyes:

Отредактировано Лотос (2010-07-05 22:31:13)

0

11

Алюминиевую тубу можно взять собою, женщине, положить в косметичку, в сумочку, а баночки? Им только на полке место, а вдруг  разобьются? или раскроются, при переносе, все же бывает.  Да и в банках можно лишнего черпнуть И не такие уж тюбики и не красивые. Вот «Beauty for ladies» стильно выглядит.
По поводу «Диамант», его берут больше всех, или один из первых каждый месяц по продажам. Но это я Вам говорю только по московским магазинам, сам отчеты составляю.

0

12

Лотос, Жидкое мыло увидел в каком-то магазине вроде «Карусель» три литра жидкого мыла. Я был в шоке. Кстати хорошее мыло «Я и Мама», ну  подумаешь для детей, но оно очень нежное.

0

13

Спасибки, для меня лучше твердое мыло :no: , такой вкус у меня.
Оно смывается хорошо, дезинфицирует само по себе, любое твердое. Уж сколько его изучали! Даже если много человек помоет очень грязные руки одним кусочком никаких микробов нет, ни у одного тестируемого! Это американцы совсем недавно открыли   :rofl:, они видимо сомневались  :rofl:

0

14

Суть не в форме упаковки и не в баночках, а в дизайне этикетки.
Почему мы в этом вопросе не можем выйти на международный уровень? Если ориентироваться на современное поколение, то прежде всего необходимо понимать что  80% из 100% будут выбирать средства не по составу, а по внешнему виду...

0

15

Александра, Согласен, людям в первую очередь нужно видеть упаковку, а не товар. Какой бы товар и хорошим не был, но если цена отпугивающая (пример дешевая) то человек не будет брать. Возьмем ситуацию банальную до ужаса. Приходит мама в магазин и спрашивает пасту для ребенка, ей показывают  пасту «Свободы» детски «Каримед», и называют цену около 25 рублей (точно не помню) Что женщина подумает? Я дешевой пастой ребенка травить не буду! Зубы еще испортятся. Но женщина не знает сути, что качество пасты намного лучше импортной. Вот результат. Так же относится к женщинам, которые хотят  ухаживать за лицом, мазаться кремами и т.д. Они будут долго сомневается, в продукции  «Свободы» и возьмут в аптеки «Виши» или что нить еще из модного.

0

16

Лотос, Жидкое мыло не нравится, кажется, что оно на тебе, так же как и гель для мытья. Вроде смыл всё, а кожа скользкая. ^^

0

17

Вроде смыл всё, а кожа скользкая. ^^

ВО-во!!! Точно. Ну и у жидкого мыла и геля есть свои почитатели :yep:

0

18

Да, наверное, у кого сухая кожа, тому лучше жидкое мыло.

0

19

Мыло нравится Балет и Диамант , Алоэ, Любимое с розмарином , ещё бы вернуть серию Косметическое -кстати брендовое название-))) А про особое отдельный разговор -антибактериальное  и не сушит кожу , такому мылу  5 -ка!!! Не нравятся  мыло серии " Свежие фрукты" -щелочной аромат  , а аромат банана не ощутим((( o.O  Банное сушит кожу . Зеленый чай хорошо испльзовать зимой , руки и кожа нежные от него , но вот у дочери были прыщи от него

Отредактировано Саша (2010-08-19 19:03:55)

0

20

Давно занимаюсь косметикой,очень огорчает,что Свобода сняла с производства бОльшую часть своей продукции туалетног мыла.Наименований мыла было около пятидесяти,особо удобно было,что производились они в разной массе.Все брендовые имена пропали,только любимое вернулось,но уже обновлённое,а остальные?Серия мыла Косметическое отличное было,у меня ещё остались старые запасы,но только одного вида витаминнизированное.А ещё были Красная Москва,которую все до сих пор спрашивают,когда же она вернётся?,Фантазия,Бальзам,Утренняя роза,Карина,Цветочное,DEO,Комильфо,Магнолия,Пихтовое и другие.Планируется ли что-нибудь возобновить из прежних наименований,хотя бы в обновлённом виде?

0

21

Спасибо Феликс напомнили про мыло почти все что у вас перечислено я при случае обязательно покупала!!! Особенно Красная Москва, Цветочное, Карина. Утренняя роза, хотя и была помешана на импорте все эти мыла покупала, даже не задумывалась что это Свобода. Как-то наелись мылом типа Камэй или Сейфгарт, даже раздражают типа ручной работы (luch). Хочется простого запаха чистоты с нежным мыльным ароматом. Для остального есть духи!
Я бы покупала все перечисленные Феликсом мыла, да и не только я.
В Ашане (Краснодар) появилось мыло Балет и Зеленый чай, радует что не надо рыскать теперь в поисках, купила сразу.

0

22

Еще бы серию "косметическое " стали выпускать и ещё и ПРОДАВАТЬ в Питере и других городах . Мне нравилось мОжевеловое и витаминное  из серии косметическое, а "Бальзам " какой был!!!!! . Я не пойму  почему такие реально брендовые марки не выпускают  вновь , сохраняя прежнию отдушку и св-ва???

Отредактировано Саша (2010-08-30 21:29:45)

0

23

а я купила мыло "зеленый чай", "балет", "алое" из того, то нашла. опять же даже мыло не везде продается. а какие еще хорошие посоветуете?

0

24

Самое наилюбимейшее у меня Балет - оно пахнет детством, у нас дома оно часто было, а так я все мыльца покупаю какие вижу и нравятся все. Есть серия Банная тоже классные запахи, не квасится, руки не сушит и лицо. Алоэ и Зеленый чай тоже люблю. Детские все, ну вот просто любое мыло от Свободы мне нравится, с другими производителями такой гармонии у меня нет.

0

25

я тоже просто обожаю Зеленый чай! никакого Дава и Палмолива не нужно. помимо аромата бесподобный косметический эффект! все мыло действительно не квасится, особенно этим свойством славится глицериновое Палмолив, через 2 дня использования у тебя на руках превращается в слизь. бееее

0

26

Да мыльце класс в руках такое гладенькое удобное, - а запахи!!! Меня больше всего привлекают ТАКИЕ ЗАПАХИ!!! Они не бьют в нос навязчиво своими хим отдушками (как распространенные), а нежно и приятно шепчут... А так у меня парфюма около 100 штук, есть чем пахнуть!

0

27

Присоединяюсь ! Мыло крем Любимое  тонизирующее и релаксирующее бесподобно пахнет, нежно воздействует на кожу, не сушит .Дает обильную душистую пену!Также очень качественное мыло Диамант! Закупаю в больших количествах! Пользует вся семья!Все довольны!Мыться таким мылом одно удовольствие!!Ни на что его не променяю!

0

28

Не снимайте это мыло с производства! Это премиум-продукт! Раньше было намного больше сортов мыла косметического! То же бесподобное.Все сняли с производства!

0