Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Карина» » «КАРИНА» крем с липосомами ·


«КАРИНА» крем с липосомами ·

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Высокоэффективный крем для замедления процесса старения кожи. Крем глубокопроникающего действия. Содержит уникальную комбинацию липосомального препарата и натуральных масел. Природный глицерин и необходимые коже питательные компоненты и витамины А, Е и F, содержащиеся в липосомах, эффективно восстанавливают баланс влаги в коже и питают клетки кожи. Крем разглаживает мелкие морщинки, делает кожу более молодой, упругой и эластичной, великолепно впитывается, не оставляя жирного блеска. Рекомендуется для любого типа кожи.

0

2

Привет!

Реклама - это, конечно. двигатель прогресса. Вопрос в том, что Вы двигаете: в фирменном магазине на Вятской мне авторитетно заявили, что этого крема больше не будет. Увы!

0

3

Здравствуйте!
И за малых сроков годности, крем сняли с производства, и не известно
возобновят ли его производства снова.

Если покупатель будет требовать крем, то его вернуть на прилавки магазина.

С Уважение,
            Станислав.

0

4

Привет!

Тогда зачтите мой голос "за", чтобы возобновили производство крема "Карина" с липосомами. А также серии "Деловая женщина" - отличная была серия, я пользовалась почти всей линейкой. Можно и нужно (если у вас есть полноценная маркетинговая служба) провести опрос посетителей сайта (форум все же посещает меньше человек, чем основной сайт любой компании). Вот и станет понятно, востребованы ли эти продукты. Подготовить и разослать контрагентам (полноценным торговым организациям, а не владельцам палаток на рынках) соответствующий запрос, сделав акцент на натуральности компонентов и низком содержании консервирующих веществ (если эти продукты скоропортящиеся). Иначе потребитель просто осведомляется о наличии и уходит, в лучшем случае купив другой крем на замену, не зная, что от его голоса многое зависит.
Уcпехов!

leandra.

0

5

И мой голос ЗА.
Вот у нас в Краснодаре приходится рыскать в поисках продукции ф. "Свобода", в Ашане и Ленте представлены только Геронтол, Янтарь, Люкс, Балет, Вечер, Карина-гель. Некоторые шампуни. Мыла нет вообще. А о сериях Деловая женщина, Диамант и «Beauty for ladies» - я вообще знаю только с сайта.
Может можно открыть в Краснодаре не большой фирменый магазинчик?  Думаю поклонники найдутся.
С уважением, Лотос.

0

6

Ммм… Так у Вас в Краснодаре есть филиал. Попробуйте позвонить сюда
Ахмедова Светлана Николаевна  Краснодарский край (Краснодар)
Моб.: 8 (918) 019-46-63 8 (918) 019-46-63   E-mail: sw97@mail.ru
И поинтересоваться, где можно достать интересующею продукцию.

0

7

На сайте вроде был данный телефон, но я думала она на опт.
Я на днях нашла магазинчик где достаточно широко представлена продукция Свободы: кремы, шампуни, мыло, краска Гамма в широком ассортименте!
А по телефону прозвоню, может правда где-то есть. Спасибо :flag:

0

8

Да не за что.  ^^
Телефон филиала, у них, наверное, должен быть список магазинов, куда они развозят продукция.

0

9

когда то давно в этой серии было отличное молочко, и вообще вся серия нравится. дизайн, запах - молодцы!  :cool: жаль ее сейчас у нас на прилавках днем с огнем не найти  :'(

0

10

Наконец-то в фирменном магазине "Свободы" после длительного отсутствия появился этот замечательный крем!

0

11

Мда , что это за продукт , в Питере есть гель Карина , а вот крема увы нет .так что не попробовать даже , печально .

0

12

Мне этот крем достался в подарок за покупку перед новым годом. Запах специфический, довольно долго держится, мне в принципе ничего, а мужу не очень нравится. Использовала крем зимой и весной (сейчас), и на ночь, и днем. Не худший вариант, но - мне кажется, жирноват немного, впитывается как бы не до конца, на лице остается небольшое ощущение маски. В остальном - в плане воздействия на кожу - все отлично. Тоналка на него ложится хорошо.

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Карина» » «КАРИНА» крем с липосомами ·