Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«БАЛЕТ» КРЕМ ДЛЯ РУК · ·

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Крем для рук «Балет» с экстрактом ромашки и витамином Е предназначен для ухода за кожей в течение всего дня.
Крем содержит комплекс натуральных компонентов - растительное масло, ланолин, глицерин, экстракт ромашки и витамин Е, которые бережно ухаживают за кожей рук:

• увлажняют, питают и смягчают кожу рук;
• защищают от неблагоприятных внешних воздействий;
• оказывают противовоспалительное и заживляющее действие;
• замедляют процесс старения кожи.

Для достижения наилучшего эффекта необходимо ежедневно наносить крем на чистые руки периодически в течение дня.

0

2

У меня получились проблемы с кожей рук и доктор прописала мне дорогущий крем. Я недолго думая побежала в фирменный магазин Свобода и приобрела замечательный крем для рук. Во первых, мне нравится запах, ничего химического. Во вторых-это то, что он очень густой. Я люблю очень много мазать на себя кремов,но наверное эта привычка появилось после ипользования масс маркета и других, где лёгкие текстуры. Мне нравятся плотные и по тихоньку я мажу всё меньше и меньше. Но крем Балет-СУПЕР!

0

3

Мы рады, что Вам нравится, будем продолжать держать планку качества.

0

4

На мой взгляд это лучший крем для рук !!! Вся морозная зима была непочём , просто применялся крем Балет д\рук -2 р в день. спасибо . Больше Вашей продукции в Питер, а то крем могу закупить раз в год на Юге_))

0

5

Очень нравится запах, консистенция и действие крема. Буду покупать еще :)

Отредактировано Perra (2012-04-06 22:37:03)

0