Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Балет» » «Балет 2000» тональный крем: тон натуральный, персиковый, бежевый


«Балет 2000» тональный крем: тон натуральный, персиковый, бежевый

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Суперустойчивый тональный крем. Легко наносится, прекрасно распределяется и придает коже желаемый оттенок. Специально подобранный комплекс активно увлажняет кожу, замедляет процесс старения благодаря входящему в состав витамину Е. Держится весь день. НЕ СОДЕРЖИТ МАСЕЛ И СПИРТА. Подходит для любого типа кожи. Результат: красивый цвет лица и гладкая бархатистая кожа.

0

2

Все точно! Один из любимых тональных кремов!
Одно жаль, столько денег истрачено на всякие бренды за столько лет, а лучший тональный оказался совсем рядом)))
Уже писала о нем, мой главный критерий - чтобы тонального вообще не ощущать, это и значит что лицо дышит. Маскирует, выравнивает, мягко ложится - да готова дифирамбы ему петь всегда))).

0

3

К сожалению, другие крема, тратят больше на рекламу, а как Вы знаете, реклама двигатель торговли.  Люди бросаются на яркие рекламы, не читая состав, и не думают,  а подойдет ли мне этот крем. А главное то в креме не цена, а состав.

0

4

Так уж в курсе, сама работала в продажах и рекламе, как создается реклама тоже в курсе, учавствовала, психологи трудятся над созданием покупательского спроса не покладая рук - это ведь их работа. А потом гражданки носятся в страхе, ведь это нельзя надо натуральное. Состав почитать не удосуживаются на импорте, да и где  их узреть парабены в списки из 30-50 компонентов мелким шрифтом - вот и думают что там волшебство. Но все больше народ прозревает, уже смотрю Балет 2000 часто стал попадаться в продаже, а года 2 назад случайно если встречу, то покупала по 2-3 шт. Мама моя тоже теперь им пользуется.  :)

0

5

Вот поэтому всегда надо читать, что написано на упаковке. Но сейчас же пишут на латинице состав, а это не нравится покупателям, особенно  пожилым людям.

0

6

Мне нравится на латинице, так проще тестить в тырнете, а пожилым такой мелкий шрифт все равно не видно  :no: , вот они и верят тому что по телеку скажут.
Кстати сравнивала состав Геронтола (очень люблю этот крем) с Клиник, так наш то лучше и безопаснее. А если с ЭстеЛаудер, так там в составе свыше 70!!! компонентов, из них 26 конпонентов - обычная в косметике химия и петролатум и парабены и пропелен гликоль, только их в таком списке трудно заметить  :idea: , а остальная мешанина из безвредных компонентов, но полезна ли она в такой мешанине. И это учесть что в креме процентов 80% вода :dontknow: сколько ж там пользы от этих микродоз? Вполне объективное личное расследование  :rolleyes:

0

7

Герантол нашими бабушками проверен, а они то точно разбираются в косметики.
С одной стороны латиница хорошо, а с другой нет. Меньше знаешь, крепче спишь. А вдруг, на какой-то компонент в составе есть аллергия? А Вы не знаете,  вот тут уже хотелось бы состав на русском. :|

0

8

А меня смущает запах этого тонального крема......проведу маленький эксперимент над собой.......попробую завтра походить с ним весь день......о результатах сообщу :)

0

9

Хорошо, буду ждать.  ^^

0

10

Александра и я буду ждать  8-)

0

11

ИТАК: утром я нанесла крем балет 2000 ,в небольшом кол-ве, на лицо. Запах при небольшом нанесении практически незаметен. Тон мне подошел идеально. В общем я осталась довольна. Раньше пользовалась Ланкомом, но он намного дороже, а разницы я не заметила. Так что буду лучше пользоваться балетом:))))
А у меня вопрос в чем отличие балет 2000 от обычного балета ???

0

12

Балет 2000 суперустойчивый, масел не содержит. Балет обычный - не суперустойчивый. Я выбрала Балет 2000 потому что мне подходит только тон Бежевый. Тон Натуральный, в обычном - увы не мой.

0

13

Девочки привет!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве в районе м.Измайловская можно купить тональный крем "Балет", и сколько он сейчас стоит?

0

14

На м. Семеновская можно купить в фирменном магазине. Адрес тут: http://www.svobodako.ru/shops#
Соколько стоит не знаю. Я тональными кремами не пользуюсь. Но думаю не больше 40 руб.

0

15

Ju-lia, спасибо за ответ!

Отредактировано Ромашка (2010-07-27 02:35:42)

0

16

надо тоже провести эксперимент, как Александра, потому что запах не могу его пока перенести, слишком резкий для меня, хотя тон бежевый очень понравился, достаточно хорошо сливается с кожей и растушевывается.

0

17

Купила 2 тона - натуральный (посветлее, на зиму) и бежевый (потемнее, на лето).

Про запах - не знаю, на мой взгляд он не резкий и даже достаточно приятный. Крем яблоневый цвет или крем с липосомами Карина, на мой личный взгляд, пахнут куда менее приятно.

Это единственный тональник, который не знаметен на моей коже. Его можно нанести и растушевать так, что его действительно не видно! Это очень здорово, особенно за цену около 50 р. Цвет кожи выравнивает, мелкие недостатки маскирует, матирует. Зимой из-под него не особо видны шелушащиеся места (если вы этим страдаете или например недаво был насморк). Не сказала бы что сам по себе суперстойкий, хотя если сверху нанести пудру - и правда держится очень долго. Лореаль ему позорно проиграл по всем параметрам. Тестила пока только зимой-весной.

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Балет» » «Балет 2000» тональный крем: тон натуральный, персиковый, бежевый