Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«БАЛЕТ» дневной крем ·

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дневной крем предназначен для ухода для жирной и нормальной кожи лица. Содержит натуральный глицерин, экстракт ромашки, ланолин, пчелиный воск. Крем питает и увлажняет кожу, придает ей упругость и эластичность, защищает от неблагоприятных атмосферных воздействий. Является идеальной основой под макияж, обеспечивая равномерное распределение средств декоративной косметики.

0

2

Хороший крем по хорошей цене

0

3

я смотрела на этот крем.... а он для дневного мейка не жирный?

0

4

Не жирный, впитывается хорошо, матирует, ну меня и судя по отзывам на других сайтах. Крем всех времен и народов.
Только вот я под тональный люблю жирненькие крема, типа Геронтола, тогда крем ложиться идеально! Своя у меня метода и Балет мне не подходит для этого, он быстро впитывается, его люблю летом и для декольте!

0

5

раньше он был лучшего качества . Сейчас ухудшили кач-во , отдушки стали с химозными тонами(ИМХО)

0

6

Уже два лета подряд в нашу 50` жару пользовалась кремом Балет, в результате у меня лицо становилось чистое как у младенца, ни одной черной точки, кожа фарфоровая и красивая. Крем Балет супер! Пользуюсь им регулярно и зимой никаких изменений не заметила в составе крема, все одинаков.

0

7

Какой хороший отзыв на энтот Балет от Лотоса. Надо тоже прикупить. Хочу, чтобы черных точек этих ненавистных не было.

0

8

Осторожней с Балетом там минеральное масло , а черные точки его " не любят". Мне например тоже он нравится , но есть и отзывы когда балет вызывал появление черных точек ,а точнее при его применении их стало больше-всё индивидуально, пробуйте . Например копеечный крем Оливковый от калины мне подходит ,  а моей сесте забил поры , она им ноги машет-))) Такие же варианты со Свободовской продукцией-каждому своё-0))

0

9

У меня от Калининских чувство полиэтиленового пакета даже на руках, не то что на лице. Минеральное масло не страшнее любого другого, и не страшнее глицерина - оно нейтрально и его поэтому используют в детской косметике.

0