Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Балет» » «БАЛЕТ» крем массажный ·


«БАЛЕТ» крем массажный ·

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Специальное косметическое средство предназначено для проведения массажа. Содержит парафин, ланолин, церезин, витамин А, эвкалиптовое масло, экстракт тысячелистника, ментол, камфару.
Используется в качестве разогревающего средства при проведении массажа, благоприятно воздействует на кожу и мышцы, рекомендуется в качестве тонизирующего средства для подготовки мышц к длительным нагрузкам. Крем снимает чувство напряжения и усталости в мышцах, улучшает кровообращение.

+1

2

Очень хорошо растирать им ноги после душа зимой и тело (спину ) после растяжений . Но хотелось бы получше парфюмерную компзицию  в нём! Крем хороший!

0

3

У меня всегда есть этот массажный крем, когда продует и ломит мышцы он не заменим!
Но я против улучшения парфюмерной композиции, крем пахнет эфирными маслами очень мне нравится, НЕ НАДО его УЛУЧШАТЬ. Можно создать просто другой с химозным запахомкак например у НевКос (ничего против не имею) но Тип-топ - так несет что не могу его вообще использовать)))
Я вообще не люблю крема с "приятными запахами".

0

4

странно всё это)))) Многие знакомы из-за этого запаха и не покупают Балет  для массажа , а  берут импорт или негу массажную  от аванты , массажный от Невской косметики не удачный :insane:  .

Отредактировано Саша (2010-08-27 13:53:52)

0

5

Негу тоже беру часто, т.к. живу в Краснодаре его у нас выпускают, очень похож запахом и жирностью на Балет, но Балет не так то легко купить у нас!

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Балет» » «БАЛЕТ» крем массажный ·