Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Алоэ» » «АЛОЭ» увлажняющий крем для лица ·


«АЛОЭ» увлажняющий крем для лица ·

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Увлажняющий крем предназначен для ухода за нормальной и жирной кожей лица и шеи. Благодаря содержанию сбалансированного комплекса на основе экстракта алоэ, натурального глицерина и аллантоина крем активно насыщает кожу влагой, защищает ее от преждевременного старения, восстанавливает эластичность и усиливает защитные свойства верхних слоев эпидермиса.

0

2

Постоянно покупаю сей продукт. Правда приходится побегать прежде чем найдут этот крем.
Мягкий, нежный, снимает воспаления и что особенно радует - экстракт Алоэ занимает 2-ую позицию в списке ингредиентов после воды.

0

3

Ну, Зеленый чай в Фирменных магазинах всегда на полке.
Вы попробуйте новую серию «Beauty for ladies», не пожалеете,  и надеюсь полюбите. 
Ничем не хуже «Зеленого чая».

0

4

У нас никогда не видела  :dontknow:  ничего из серии Зеленый чай, кроме мыла. А Серию «Beauty for ladies» даже на сайте недавно узрела. Увижу обязательно куплю  8-)

0

5

Странно, что «Зеленого чая» нет, это одна из самых популярных серии косметики.

0

6

Крем АЛОЭ  для лица попался дважды . Один тюбик сейчас в холодильнике лежит,начали пользоваться  . Хорошая продукция, всё нравится . Но в Питере её нет, в частности серия алоэ исчезла из магазинов  парфюмерии  и тд. Когда появится продукция  и какие магазины её могут продавать????

Отредактировано Саша (2010-09-01 17:14:58)

0

7

а я купила себе крем с алое. уррра, хоть что то есть у нас. эффект нравится, кожа он него такая нежная и мягкая, даже не привычно. а до этого кремами от мэри кэй пользовалась........

0

8

А у меня закончился и пока не вижу где купить, а гель для умывания есть еще. Хорошая серия, качественная, надеюсь с производства не снимут :yep:

0

9

Ну вот снова купила крем Алоэ,  :jumping:
Все таки он классный,  :cool:

0

10

Везёт))))!Завидую

0

11

Девочки, а как вам отдушка крема? мне нравится эффект от него, но запах...лучше бы непарфюмированный был

0

12

Да, запах своеобразный, с горьковатый, мне скорее нравится чем нет.

В целом лучше для меня чем к примеру такой как Персиковый крем от Невской, вот уж запашок, но многим нравится.

0

13

Купила сегодня этот кремик. Да, действительно, запашок еще тот. Лучше, правда, совсем бы без запаха был. Но вроде быстро выветривается. Главное, ведь результат.

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Алоэ» » «АЛОЭ» увлажняющий крем для лица ·