Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Зеленый чай» » «ЗЕЛЕНЫЙ ЧАИ» молочко для тела ·


«ЗЕЛЕНЫЙ ЧАИ» молочко для тела ·

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Молочко для тела с экстрактами зеленого чая и соевым протеином усиливает защитные функции кожи, активно увлажняет и успокаивает ее, замедляет процесс старения, препятствуя образованию свободных радикалов. Парфюмированное молочко «Зеленый чай» великолепно впитывается, не оставляя ощущения жирности, придает коже изысканный аромат. Молочко идеально подходит для любого типа кожи.

0

2

Здравствуйте! Хочу сказать что совсем случайно 2 года назад купила молочко для тела зеленый чай и оно действительно к моему большому удивлению очень эффективно против морщин, оно давно кончилось а больше в нашем городе Благовещенске Амурской области я его нигде не встречала...:((( Попадался шампунь этой серии и шампунь молоко и мед ну и мыло и ногда да крем балет тональный больше ничего в наших КАЛИНАХ, ПАРУСАХ, ЛЮБИМОМ-магазины парфюмерии в нашем городе нет.А так хочется нашего Российского качественного продукта! Москвичи делитись, а! Скажите а может  Вы знаете кто в нашем городе торгует всей вашей продукцией хотелось бы и детскую серию попробовать и мужскую и для будущих мам..

0

3

http://www.svobodako.ru/1657946845 вот тут посмотрите может есть представитель из вашего города, я нашла наших, позвонила и купила серию Зеленый чай, вот думаю еще позвоню скоро... Может они вам скажут где именно есть продукция Свободы, а может и купите у них.

Отредактировано Лотос (2011-09-29 22:43:32)

0

4

Купила в том году еще себе и маме. Очень довольна - приятно пахнет, легко впитывается, увлажняет. Однако сейчас его уже нет, говорят, с производства сняли :(

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Зеленый чай» » «ЗЕЛЕНЫЙ ЧАИ» молочко для тела ·