Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Beauty for ladies» » «Beauty for ladies» Крем для век от морщин ·


«Beauty for ladies» Крем для век от морщин ·

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разглаживает морщины, повышает эластичность и тонус чувствительной кожи век. Содержит фитокомплекс, благодаря которому бережно ухаживает за деликатной областью вокруг глаз.

0

2

очень бы хотела попробовать эту серию и особенно этот кремик.

0

3

Где брать и есть ли надежда  что у нас появится эта серия :dontknow:

0

4

Использую уже три месяца, недавно начала вторую баночку. Крем восхитительный! По консистенции гель-крем, такое, знаете, упругое желе в баночке, необычно :) На кожу ложится мягко и тонко, через три минуты впитывается СОВСЕМ, НАСУХО. Кожа увлажненная и подпитанная, сияет от того, что ее напоили водой, но при этом никакой жирной/влажной/блестящей пленки на коже нет! Можно спокойно класть сверху тонну макияжа :)))))) Макияж (тональник или консилер, тени) в течение дня не плывут. Теперь расскажу о результатах использования крема (после трех месяцев). Темные круги вокруг глаз значительно посветлели (нет, до конца не исчезли, но это ни один крем не сделает), но посветлели настолько, что я могу их замазать тонким слоем полупрозрачного тональника, то есть ни плотный тональник, ни консилер мне не нужны (а раньше тональник+консилер были обязательны). Мимические морщинки значительно разгладились. Те морщинки, которые были маленькие и неглубокие, разгладились совсем, а глубокие и длинные морщинки стали намного менее выраженными. Короче, результатами действия крема я очень-очень-очень довольна! Утром просыпаюсь с отдохнувшим взглядом, почти без темных кругов - выгляжу свежо и молодо :)
П.С. Мне 35 лет.

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Beauty for ladies» » «Beauty for ladies» Крем для век от морщин ·