Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Beauty for ladies» » «Beauty for ladies» Крем УВЛАЖНЯЮЩИЙ ·


«Beauty for ladies» Крем УВЛАЖНЯЮЩИЙ ·

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Восстанавливает и поддерживает баланс влаги. Входящий в крем комплекс - коллаген, эластин и провитамин B5, обеспечивает комплексное увлажнение и разглаживание микрорельефа кожи, Natural extract AP™ обеспечивает увлажнение кожи в течении всего дня.

0

2

У меня сухая чувствительная кожа. Я этим кремом мажу и лицо, и тело после мытья. Хорошо впитывается.  Кожа хорошо увлажняется и не шелушится. Мне нравится, что он такой жидкий. Легко распределяется и расход маленький, надолго хватает. Тюбик удобный, когда крем заканчивается, я его расстригаю  и вычищаю все остатки крема. Я пользуюсь только кремами свобода. Большой выбор, для любого типа кожи можно подобрать подходящий вариант.

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Beauty for ladies» » «Beauty for ladies» Крем УВЛАЖНЯЮЩИЙ ·