Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Beauty for ladies» » «Beauty for ladies» Крем для лица НОЧНОЙ ·


«Beauty for ladies» Крем для лица НОЧНОЙ ·

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Питает и восстанавливает кожу в ночное время. Масла ши и персиковое восполняют потерю липидов, оптимально восстанавливая верхние слои кожи. Витамины А и Е способствуют процессам регенерации и оздоровления кожи.

0

2

Только вот в составе не масло ши, а масло какао :)
Крем рассчитан на нормальную и комбинированную кожу. Что ж, пою оду этому крему! пользуюсь уже месяц. это ЛУЧШИЙ ночной крем, который у меня был за всю жизнь! питает, увлажняет, успокаивает, снимает микровоспаления (прыщики или просто раздражения, кожа у меня крайне чувствительная), прочищает поры, улучшает цвет лица. кожа с этим кремом отдыхает, набирается сил и молодости. иногда случается, что я сплю ночью только 4 часа - но на утро лицо все равно свежее, отдохнувшее. кожа светится изнутри. кожа заметно поплотнела и подтянулась, цвет лица стал обалденно красивым - бело-розовым, нежным, аристократическим. этот ТОТ САМЫЙ волшебный крем Азазелло, который дает ВИДИМЫЙ результат! такого результата не давали самые дорогущие кремы (в одной из тем я упоминала, что пользовалась кремом Ла мер - ну фигня фигней).
спасибо всем сотрудникам "Свободы", которые придумали и создают для меня этот крем!!!! Вы - Алхимики! (это комплимент :)) Только, пожалуйста, не меняйте рецептуру!!

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Beauty for ladies» » «Beauty for ladies» Крем для лица НОЧНОЙ ·