Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Beauty for ladies» » «Beauty for ladies» Крем для лица ДНЕВНОЙ


«Beauty for ladies» Крем для лица ДНЕВНОЙ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Крем ухаживает за кожей лица в течении дня, и может служить хорошей основой под макияж. Содержит коллаген для ежедневного увлажнения кожи, витамины А и Е для защиты от свободных радикалов, УФ-фильтр для предупреждения фотостарения, светоотражающие частицы для естественного сияния вашей кожи.

0

2

Для трубы крем житковат. Его бы было бы удобнее использовать, если бы он был во флаконе с дозатором.

0

3

Он специально сделан более жидким, чтобы лучше впитывался.
Не могу сказать точно, может и будет крем выпускаться во флаконе с дозатором.

0

4

Дело в том, что он сразу начинает сильно вытекать. Я только с 3 раза приноровилась пользоваться, а до этого его постоянно на пол проливала.

0

5

Попробуйте написать письмо в отдел технического контроля. ОТК otk@svobodako.ru. Может там Вам смогут помочь.

0

6

у нас в городе почему то очень скудный выбор косметики фабрики "Свобода"
Очень хотелось бы попробовать всю новую серию  «Beauty for ladies». Может подскажете адреса магазинов или контакты поставщиков в городе Череповце.

0

7

Затестила крем как следует.
Он все-таки для больше подходит сухой кожи.
Жаль. У Свободы есть хорошие дневные крема для жирной кожи, но они без УФ-фильтра. 
Будем ждать. А этот пойдет на шею и декольте.

0

8

интересно, а какой крем из этой серии больше подойдет для комби кожи?

0

9

кожа у меня нормально-жирная, зимой ближе к нормальной, летом - к жирной. сейчас зима, нормальная российская такая зима, с температурами от 0 до -30 градусов днем. лицо, естественно, жутко мерзнет, ему нужна защита от холода, мороза, ветра, снега. так вот Дневной крем для лица "Бьюти" совершенно не годится для этих целей. Крем сам по себе очень легкий, крем-гелевой консистенции, в кожу впитывается мгновенно, не оставляя никакой пленки на лице. Лицо чувствует себя как бы "голым". Как следствие - лицо не защищено, оно жутко мерзнет, появляется раздражение от ветра и снега, появляется сухость и стянутость.
Зато крем отлично матирует, стягивает поры (ощущение стянутости на лице чувствуется весь день, пока не умоешься вечером). Я думаю, что крем будет хорош летом - его (крем) не ощущаешь на лице, он матирует, при этом глубоко увлажняет и освежает, очищает поры, слегка отбеливает и выравнивает цвет лица. К тому же имеет приятный аромат свежего яблочка :)
В общем, зимой крем крайне плох. Буду пробовать летом - думаю, летом мне понравится )
На зиму днём мне понравился либо "Золотой корень" (но его сняли с производства), либо дневной крем "Балет" - оба крема защищают (но, конечно, не так сильно защищают, как специальные защитные кремы от мороза - но мне специальной защиты и не надо, я все-таки не по 12 часов на улице нахожусь)), незаметны на лице, хорошо ведут себя в помещении (не текут от тепла).

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Beauty for ladies» » «Beauty for ladies» Крем для лица ДНЕВНОЙ