Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Диамант» » «ДИАМАНТ» лифтинг-крем от морщин для норм. комбинированной кожи · ·


«ДИАМАНТ» лифтинг-крем от морщин для норм. комбинированной кожи · ·

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Крем разработан на основе последних научных достижений и создан на базе уникальной комбинации активных веществ. Крем обеспечивает комплексный уход, омолаживает кожу, оказывая воздействие на энергетический баланс клеток, и обладает шестью действиями одновременно:

    * разглаживает морщины и укрепляет контуры лица;
    * восстанавливает и обновляет клетки эпидермиса;
    * восстанавливает баланс влаги в коже;
    * входящий в состав комплекс витаминов и экстрактов растений борется с признаками преждевременного старения;
    * питает и смягчает кожу;
    * содержит UV-фильтры.

0

2

Не понравился.
1. Ужасная, сильная, неприятная, дешевая отдушка. Отдушка настолько сильная, что умудрялась перебивать запах моих духов. (я понимаю, что это очень субъективно)
2. Постольку поскольку крем не на масляной основе, то на лице он блестел целлофановой пленкой. Не жирный такой, знаете, блеск, а дешевый силиконово-целлофановый. Лицо казалось весьма неживым и, опять же, дешевым. Декоративной косметикой я не пользуюсь, поэтому замаскировать этот блеск не представляется возможным.

В итоге кремом попользовалась два дня, дольше не смогла.

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Диамант» » «ДИАМАНТ» лифтинг-крем от морщин для норм. комбинированной кожи · ·