Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА»

Объявление

Официальный сайт Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» http://www.svobodako.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Fresh Fruits» » Шампуни и бальзамы серии "Свежие фрукты"


Шампуни и бальзамы серии "Свежие фрукты"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень хотелось бы попробовать весь ассортимент, но почему-то в центральном магазине нет шампуня с бананом и шампуня с киви уже 2-ой раз. Жалко :(

Те, которыми уже успела попользоваться:

Шампунь вместе с бальзамом с манго - мне не подошел. Волосы у меня длинные, склонные к жирности. Они стали очень быстро пачкаться (обычно мою через день, а тут к концу дня как будто пару дней не мыла), плохо расчесываться, не блестели совсем. Пахнет нормально, но, мне кажется, на любителя. Мне запах понравился.

Бальзам с бананом (использовался с шампунем Особый для жирных волос) - обалденный! Пахнет очень вкусно, волосы расчесываются легко, блестят, не пушатся, в общем супер :)

Бальзам с киви (использовался с шампунем Особый на травах) - тоже понравился! Пахнет чуть менее вкусно чем банановый, но со своими задачами справляется - волосы расчесываются легко, блестят.

Шампунь вместе с бальзамом с папайей - ничего особенного. Мне объем не нужен, поэтому этот параметр и не оценивала. Запах ничего, но восторга не вызывает. Придает волосам блеск, пачкаются после применения не так быстро, как после манго, но и не выдерживают столько, сколько после шампуня Особый с крапивой. Если других вариантов нет - то сойдет, но для меня не идеален.

Отредактировано Perra (2012-04-13 22:23:21)

0

2

Доброго времени суток!

К сожалению, серия "Свежие фрукты" выведена из ассортимента в силу невысокого спроса.

На данный момент у нас новинка - серия шампуней "Особый" в объемном флаконе 400 мл, теперь в более экономичной упаковке!

С пожеланиями удачи, ОАО "Свобода"

0


Вы здесь » Форум Косметического объединения ОАО «СВОБОДА» » Серия «Fresh Fruits» » Шампуни и бальзамы серии "Свежие фрукты"